На самом деле мне просто делать не фига

, вот, так что оцените и заодно потестите на тормоза, плз...
http://dolbyzerr.flashmaster.ru/swf/rezinka.swf
Инструкция:
вообщем хватайте за кружочек и ну вообщем дальше разберётесь
внизу можно выбрать slow или fast и посмотреть что будет
ЗЫ
В fast моде, можно раскрутить и метнуть в когонть (в соседа например

)