Чудо инженерии 21 века!!!
Цена дело десятое, нет денег - купи без ЦП.
Помню про такую стиралку, ее еще ведущие инженеры INTEL, HP, и др. мучили несколько лет назад, типа скоро чайник будет Artificial Intelligent.
Максимум пытаются аппаратно сделать, вот GeForce3 - прорисовка теней и бликов на аппаратном уровне, а далее и из программинга можно такое выжать, что ой ой ой будет...
Новейшие технологии всегда бешено стоят, со временем дешевеют. Itanium2 или 0.08микрон INTEL CPU 10GHz о котором они так шумят, будет не слабо стоить.
Так что удивляться нечему, новинка одним словом!!!
