Тема: Lavatrix
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2001, 20:05
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 6  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
Чудо инженерии 21 века!!!
Цена дело десятое, нет денег - купи без ЦП.
Помню про такую стиралку, ее еще ведущие инженеры INTEL, HP, и др. мучили несколько лет назад, типа скоро чайник будет Artificial Intelligent.
Максимум пытаются аппаратно сделать, вот GeForce3 - прорисовка теней и бликов на аппаратном уровне, а далее и из программинга можно такое выжать, что ой ой ой будет...
Новейшие технологии всегда бешено стоят, со временем дешевеют. Itanium2 или 0.08микрон INTEL CPU 10GHz о котором они так шумят, будет не слабо стоить.
Так что удивляться нечему, новинка одним словом!!!
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.