Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2001, 20:16
k!ss вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для k!ss Посетить домашнюю страницу k!ss Найти все сообщения от k!ss
  № 1  
k!ss

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Ялта
Сообщений: 4
Отправить сообщение для k!ss с помощью ICQ
Question Накопил еще пару вопросов

1. В общем делаю в фото*опе картинку с фоном, копирую код цвета и делаю такой же фон во флэше - не похоже нифига, ну да ладно это я подогнал кое-как, но на другой карте смотрится дерьмово
2. Знаю, что можно открывать флэш-ролик в новом окне, а можно ли при этом закрывать предыдущее окно?

Заранее спасибо