
26.09.2001, 20:58
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
|
Знаешь внутри шопа свои настройки цветов, но это можно настроить (хотя я этого не делал).
У меня тоже шоп не совпадает с другими прогами, так что подбери цвет лучше во флеше а потом HEX или RGB value перенеси в шоп.
Если я прально понял сабж.
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.
|