Тема
:
NN : жив или мёртв??
Показать сообщение отдельно
26.09.2001, 23:46
№
2
Дайвер
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Похоже идет распродажа неликвидов. Вот сбагрят остатки на складе и будут какой-нить NFlash продавать.
Дайвер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дайвер
Найти все сообщения от Дайвер