Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2001, 01:37
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 6  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
а что именно ты хочешь сделать?

если в HTML и все ссылки должны открываться в одном фрейме то

<BASE TARGET="rechts">

оптимальное решение

-----------------------------
а что касается 'ActionScript', то посмотри лучше в уроках: там это подробнее описано чем тебе ктонибудь здесь обьяснит
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...