а что именно ты хочешь сделать?
если в HTML и все ссылки должны открываться в одном фрейме то
<BASE TARGET="rechts">
оптимальное решение
-----------------------------
а что касается 'ActionScript', то посмотри лучше в уроках: там это подробнее описано чем тебе ктонибудь здесь обьяснит
