Тема
:
Movie clip
Показать сообщение отдельно
27.09.2001, 03:20
№
4
futureboy
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 67
<...fps...>
нажми CTRL+M и в поле Frame Rate установи побольше fps (до 120)
futureboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для futureboy
Посетить домашнюю страницу futureboy
Найти все сообщения от futureboy