Тема: Movie clip
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2001, 03:20
futureboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для futureboy Посетить домашнюю страницу futureboy Найти все сообщения от futureboy
  № 4  
futureboy

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 67
По умолчанию <...fps...>

нажми CTRL+M и в поле Frame Rate установи побольше fps (до 120)