Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2001, 11:09
Ibragim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ibragim Посетить домашнюю страницу Ibragim Найти все сообщения от Ibragim
  № 5  
Ibragim

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Ibragim с помощью ICQ
По умолчанию Качество звука

Я подумаю над улучшением, а вмиг не везде грузится, а только при скорости более 2.5 Кб/с
А почему на flasher.ru помоему понятно, - ведь звуковые модули сделаны на флэше!
Как вы думаете, не отпугнет ли пользователя то, что мп3-шек нет в чистом виде?
__________________
С укажением,
Ибрагим Абдуллаев