Тема: YO!Ludy HELP!!!2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2001, 12:45
Barmaglot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Barmaglot Найти все сообщения от Barmaglot
  № 2  
Barmaglot
 
Аватар для Barmaglot

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
Лучше без плюгинов (если никуда не торопишся). Рендериш в махе в последовательность картинок. Далее трассируеш его в каком-нибудь векторизаторе (можно даже в самом флэше), качество обычно получается значительно лучше. А еще лучше трассировать вручную - муторно, конечно, но зато размер swf-ки получается раз в 3-10 меньше.