
27.09.2001, 12:45
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
|
Лучше без плюгинов (если никуда не торопишся). Рендериш в махе в последовательность картинок. Далее трассируеш его в каком-нибудь векторизаторе (можно даже в самом флэше), качество обычно получается значительно лучше. А еще лучше трассировать вручную - муторно, конечно, но зато размер swf-ки получается раз в 3-10 меньше.
|