
27.09.2001, 14:11
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Я кстати искал... Не нашел. Плохо искал значит ?
Вопрос номер два.
Как так подвесить мувик над ХТМЛКОЙ (ну наприер слева вверху, чтобы текст и все что есть в хтмлке там осталось и просвечивало сквозь дыры в флешке ?
|