Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2001, 14:43
Barmaglot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Barmaglot Найти все сообщения от Barmaglot
  № 5  
Barmaglot
 
Аватар для Barmaglot

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
В настройках публикации (там где HTML) делаешь режим окна Transparent windowless.
Или в самом HTML
Для IE добавляешь
<PARAM NAME=wmode VALUE=transparent>
Для NN
wmode=transparent