Тема
:
YO!Ludy HELP!!!2
Показать сообщение отдельно
27.09.2001, 16:25
№
3
Countach
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
К Маху нету, а вот если в майе рубишь там куча всего есть.
Да кстати к Посеру тоже такая же плюга вышла.
У меня с трассировкой работ с большим кол-вом цветов возникают проблемы
Хотя, может и можно там всё настроить, если потратить кучу времени
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.
Countach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Countach
Найти все сообщения от Countach