Тема
:
о, блин... кто интры делает фантастические?
Показать сообщение отдельно
28.09.2001, 04:15
№
15
Вокиньлертс Йилисав
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
парни хорошо чувствуют динамику, но до качества им еще далеко...опыта мало....но скоро они зажгут...
Эрик есть Эрик..
и Бауер...
www.bauer.de
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.
Вокиньлертс Йилисав
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав
Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав
Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав