Тема
:
русская документация по Action Script????
Показать сообщение отдельно
28.09.2001, 10:53
№
3
Grave
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 89
лёха, а что ты скинуть хочешь?
если что то хорошее и не жалко то и мне плииз:
uncrossed@online.ru
__________________
End of transmission...
Grave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grave
Посетить домашнюю страницу Grave
Найти все сообщения от Grave