Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 12:42
AlexSm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexSm Найти все сообщения от AlexSm
  № 12  
AlexSm
 
Аватар для AlexSm

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
По умолчанию Раз так все круто, то может можно еще PHP прикрутить

Раз так все круто, то может можно еще PHP прикрутить чтобы мувики как снежинки над HTMLкой летали?
Просто я так понял что _над_ областью покрытой прозрачным мувиком, до хтмла не дойдет что я мышкой там щелкаю (например на ссылку, и она не отработает, значит под мувиком может быть текст, картинки таблицы...
Поэтому если мувиком (прозрачным) покрыть всю страницу, то все ссылки надо рисовать в мувике..
Да вот. Это небеда, однозначно. Но.
А вот еще я непонял, вроде так получается что в примере Yurail-а мувик висит в левом верхнем угле жестко, а можно сделать чтобы он при прокрутке как бы прилипал к левому верхнему углу в идимом окне эксплорера, ну как будто он в фрейме.

На самом деле и так все круто, но если уважаемому Yurail не в лом, надо в исходники положить несколько вариантиков (для недогоняющих)