Раз так все круто, то может можно еще PHP прикрутить чтобы мувики как снежинки над HTMLкой летали?
Просто я так понял что _над_ областью покрытой прозрачным мувиком, до хтмла не дойдет что я мышкой там щелкаю (например на ссылку, и она не отработает, значит под мувиком может быть текст, картинки таблицы...
Поэтому если мувиком (прозрачным) покрыть всю страницу, то все ссылки надо рисовать в мувике..
Да вот. Это небеда, однозначно. Но.
А вот еще я непонял, вроде так получается что в примере Yurail-а мувик висит в левом верхнем угле жестко, а можно сделать чтобы он при прокрутке как бы прилипал к левому верхнему углу в идимом окне эксплорера, ну как будто он в фрейме.
На самом деле и так все круто, но если уважаемому Yurail не в лом, надо в исходники положить несколько вариантиков (для недогоняющих)
