Тема
:
YO!Ludy HELP!!!2
Показать сообщение отдельно
28.09.2001, 16:52
№
7
Countach
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Чё то я твой проблем не догоняю
http://www.cds.dax.ru/wfchair.swf
http://www.cds.dax.ru/clrchair.swf
Illustrate нормально работает, тока вот када полигонов много приходится снимать задачу
А в чем твоя проблема не догоню никак?
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.
Последний раз редактировалось Countach; 28.09.2001 в
16:54
.
Countach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Countach
Найти все сообщения от Countach