Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 18:24
WT-Vika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WT-Vika Посетить домашнюю страницу WT-Vika Найти все сообщения от WT-Vika
  № 1  
WT-Vika
 
Аватар для WT-Vika

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Ukraine , Kiev
Сообщений: 43
Отправить сообщение для WT-Vika с помощью ICQ Отправить сообщение для WT-Vika с помощью AIM
Thumbs up УРА!!! УРА !!! УРА!!!

Каждый раз когда нахожу помощь в исходниках и советах Уильяма вслух 3 раза повторяю "СПАСИБО УИЛЬМУ БРЕДБЕРИ!!!"

Пасибо что находиш время для поучений .