Тема
:
УРА!!! Уильяму Брэдберри
Показать сообщение отдельно
28.09.2001, 18:24
№
1
WT-Vika
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Ukraine , Kiev
Сообщений: 43
УРА!!! УРА !!! УРА!!!
Каждый раз когда нахожу помощь в исходниках и советах Уильяма вслух 3 раза повторяю
"СПАСИБО УИЛЬМУ БРЕДБЕРИ!!!"
Пасибо что
находиш время
для поучений .
WT-Vika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WT-Vika
Посетить домашнюю страницу WT-Vika
Найти все сообщения от WT-Vika