
28.09.2001, 20:09
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
Вопрос на тему меню
Много разных примеров просмотрел и доступную мне доку а вот вразумительного ответа на вопрос как управлять экземплярами символа не нашел. Меня это интересует в поиске возможности построения меню используя в качестве пунктов экземпляры одного символа. Надеюсь я не очень путанно задал вопрос.
|