Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 20:09
edmund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для edmund Найти все сообщения от edmund
  № 1  
edmund

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
По умолчанию Вопрос на тему меню

Много разных примеров просмотрел и доступную мне доку а вот вразумительного ответа на вопрос как управлять экземплярами символа не нашел. Меня это интересует в поиске возможности построения меню используя в качестве пунктов экземпляры одного символа. Надеюсь я не очень путанно задал вопрос.