Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 20:20
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 2  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
легко!
Создаешь к примеру кнопку! помещаешь ее в библиотеку, потом, чтоб сделать еще один экземпляр просто берешь ее мышом из библио и в сцену, потом еще.....
Вот! Это возможно так как скрипт пишется для экземпляра символа, и количество самих символов не имеет значения в связи с вышесказанным!
Надеюсь я не очень путанно ответил
__________________
...


Последний раз редактировалось AndySS; 28.09.2001 в 20:21.