легко!
Создаешь к примеру кнопку! помещаешь ее в библиотеку, потом, чтоб сделать еще один экземпляр просто берешь ее мышом из библио и в сцену, потом еще.....
Вот! Это возможно так как скрипт пишется для экземпляра символа, и количество самих символов не имеет значения в связи с вышесказанным!
Надеюсь я не очень путанно ответил