Тема
:
Kernel32.dll - бан
Показать сообщение отдельно
28.09.2001, 23:20
№
10
*JeF*
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
Да уж.....время от времени на форум забредают такие вот личности....помню был ещё один RapShnur вроде...тоже типа этого....надеюсь это не станет традицией....
__________________
http://www.jef.h1.ru
*JeF*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для *JeF*
Посетить домашнюю страницу *JeF*
Найти все сообщения от *JeF*