Тема
:
Вопрос на тему меню
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 05:24
№
3
eugesh
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 109
2AndySS: Это если кнопки абсолютно одинаковые...
2edmund: В противном случае надо в библиотеке на символе надо нажать Duplicate и уже в новом (но точно таком же) символе переправить например текст в этой кнопке.
Надеюсь я не запутал всех ещё больше?
eugesh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eugesh
Посетить домашнюю страницу eugesh
Найти все сообщения от eugesh