Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 05:24
eugesh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eugesh Посетить домашнюю страницу eugesh Найти все сообщения от eugesh
  № 3  
eugesh
 
Аватар для eugesh

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 109
Отправить сообщение для eugesh с помощью ICQ
2AndySS: Это если кнопки абсолютно одинаковые...
2edmund: В противном случае надо в библиотеке на символе надо нажать Duplicate и уже в новом (но точно таком же) символе переправить например текст в этой кнопке.

Надеюсь я не запутал всех ещё больше?