Тема: YO!Ludy HELP!!!2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 05:45
eugesh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eugesh Посетить домашнюю страницу eugesh Найти все сообщения от eugesh
  № 8  
eugesh
 
Аватар для eugesh

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 109
Отправить сообщение для eugesh с помощью ICQ
А не пробовали 3DsMax? Там сейчас есть функция экспорта в swf .