Тема
:
YO!Ludy HELP!!!2
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 05:45
№
8
eugesh
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 109
А не пробовали 3DsMax? Там сейчас есть функция экспорта в swf
.
eugesh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eugesh
Посетить домашнюю страницу eugesh
Найти все сообщения от eugesh