Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 16:57
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 1  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Cool Как сделать меню?

У меня проблема с реализацией меню сайта...
Прошу помочь мне в этом, а именно, как мне сделать кнопки которые при нажатии раскрываются в этом же окне и в них появляется подменю(например как у www.avtoradio.ru).
прошу откликнуться.
Алех