Тема
:
Как сделать меню?
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 16:57
№
1
Tribunin
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Как сделать меню?
У меня проблема с реализацией меню сайта...
Прошу помочь мне в этом, а именно, как мне сделать кнопки которые при нажатии раскрываются в этом же окне и в них появляется подменю(например как у
www.avtoradio.ru
).
прошу откликнуться.
Алех
Tribunin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tribunin
Найти все сообщения от Tribunin