Тема
:
Как сделать меню?
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 17:32
№
2
karlkaron
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 56
Вот пример не помню откуда скачал
Примерно такой какой тебе надо
Вложения
_-daafy-1887.zip
(43.1 Кб, 199 просмотров)
Последний раз редактировалось karlkaron; 29.09.2001 в
17:34
.
karlkaron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karlkaron
Найти все сообщения от karlkaron