
29.09.2001, 18:36
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
2Ales: На счет денег ты не праааав!
Как по твоему яндекс раскручивали? Чем он так крут? Да по телику одно время этот яру в каждой рекламе был. Как ты думаешь, реклама у нас в стране на ТВ бесплатная?
А банеры разместить на Флешере тоже на шару можно? Что правда можно? Ухты! Я тож хочу!!!!
Так что деньги нужны ОПУПЕННЫЕ для этого.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|