
29.09.2001, 19:07
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
|
Точно, как же я сам недодумался
Спасибо, а что за swapDepths?
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший!
_________________________
url
|