Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 19:07
zaartix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zaartix Посетить домашнюю страницу zaartix Найти все сообщения от zaartix
  № 5  
zaartix

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
Точно, как же я сам недодумался

Спасибо, а что за swapDepths?
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший!
_________________________
url