
30.09.2001, 03:05
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Sunnyvale, CA USA
Сообщений: 1,313
|
... не, это сохраним - в девственном виде, я чуть не заплакал, когда читал - такой хороший мальчик, а так хулиганил и кричал на всех... ай-йай-йай, дюд... =)
__________________
BCE HAMAHA
|