Тема
:
.Kernel32.dll: последее слово будет за мной/
Показать сообщение отдельно
30.09.2001, 06:06
№
8
Василий Стрельников
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
Кернельчик32!!!!!! не уходи-и-и-и!!!!!
шо ж мы делать-то без тебя будем? а ?
Товарищ Смольный! Прости засранца! Он больше не будет
__________________
без регардсов, Вася Стрельников
Василий Стрельников
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Василий Стрельников
Посетить домашнюю страницу Василий Стрельников
Найти все сообщения от Василий Стрельников