Цитата:
|
Дaрогийе мои! Желаю вам никогда больше ничего не создавать - вы убиваете во мне веру в хорошее.
|
2 kernell32.dll
1. С орфографией плохо? В школу просыпаеш! В этом виноват Флейм! Просьба администрации (от твоего имени) бороться с флеймом

.
А так ты не плохой человек. Не опытый правда в общении человеческом. Наглаватый, по дедстки грубый (как тот малыш который мерзко обзывает свою маму, подражая папе-зверю

).
Не сомненно, однако, что в тебе присутствуют целеустремленность способность размышлять, способность творить. Вобщем делай выводы, кому давать больше процессорного вемени : хорошим или дурным чертам твоего характера.