Тема
:
.Kernel32.dll: последее слово будет за мной/
Показать сообщение отдельно
30.09.2001, 15:34
№
13
*JeF*
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
Какая всё-таки добрая аудитория у этого форума... Я думаю народ уже простил Kernel-а....чтож..присоединяюсь к общему мнению
Только один вопрос: Kernel32, чем же я у тебя веру в хорошее-то убиваю?
__________________
http://www.jef.h1.ru
*JeF*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для *JeF*
Посетить домашнюю страницу *JeF*
Найти все сообщения от *JeF*