Цитата:
|
Нет, а всё-таки хорошо, что здесь напоминают, что все мы в гостях, а то начинаешь зарываться, и ходишь, как к себе домой...
|

а главное - это происходит периодически.... как там было? а, да...:"чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях"
