Тема
:
УРА!!! Уильяму Брэдберри
Показать сообщение отдельно
30.09.2001, 22:02
№
2
dddwd
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 36
:)
До встречи с работами WB никогда не думал, что один человек может совместить (по моему скромному мнению) две не совместимые мозговые активности - художник и программист. Ух. Спасибо. С днем рождения.
__________________
Все должно быть просто... Но не проще простого.
dddwd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dddwd
Найти все сообщения от dddwd