А шрифты все равно мелковаты! Плохо читабельны! В одном месте ( где внизу ссылки е-мейл и гостевуху ) - вверху вывелись иероглифы.
А про стиль. Оригинально, но, по-моему, потому, что, не обижайся, рисовать ты не умеешь! ( я в прочем тоже, гы

)
2СТИМС: Слово "права", те которые reserved, пишется rights, а не rites.
