Анри, конечно, велеколепный художник...
Человек поистене достоин Кибер-Эрметажа...
Но КП не его стиль... Раньше много Кибер-Панка было на
http://www.CyberPunk.ru и многочисленых его домах, а щаз проблеммы с сервером, так что приходиться рыться по иноязычным сайтам
