смех и грех
Егор Александрович, скажу прямо (прямее некуда)
не понравилось....
и...
понравилось...
не понравилось....
и...
понравилось...
не понравилось....
и...
понравилось...
не понравилось - исполнение
понравилось - то, что не оставляет равнодушным
<imho>
а эт, ведь главное
</imho>
и вообще прикольно и весело..