Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 11:33
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 1  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
По умолчанию Темная лирика (once more time!)

Да... Тяжела и никазиста...
Все попытки выложить исходник обернулись неудачами.
Теперь этот исходник можно скачать

здесь:
http://joker.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip

здесь:
http://vconsole.net/mad.zip

здесь:
u-pereslavl.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip

или здесь:
http://strategia.botik.ru/strat/p/mad.zip

Скачать можно двумя путями:

- если Ваш браузер не рюхнул, что надо закачать zip, просто нажмите на ссылку (любую из тех, что выше) правой кнопкой мыши и сделайте: "save target as".

- просто нажать на ссылку. (Может, браузер сам справится с задачей закачать zip.)

Да... может получиться так (третий вариант): сначала браузер ругнется, но на это не стоит обращать внимания. Нужно нажать reload и подождать.

Если хоть чья-нибудь попытка увенчается успехом - напишите, плз. Как оно?...
Очень буду Вам признательна.