Тема
:
тыдыщь типа.... :)
Показать сообщение отдельно
03.10.2001, 14:28
№
5
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Дэн, пасиба =)
за то, что меня принимаешь таким, каким принимешь, но смею тебя уверить, что вариант, который ты предложил, был у меня под номером (0,0002б) испробован...
НЕ
скроллится
__________________
Quality Stock Photos of: Wildlife, Ocean, Marine animals, Sharks, Dolphins etc.
УильямБрэдберри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри
Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри
Найти все сообщения от УильямБрэдберри