Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 18:00
fish_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_man Найти все сообщения от fish_man
  № 8  
fish_man

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 6
Отправить сообщение для fish_man с помощью ICQ
со шрифтами очень плохо
a вообще - хорошо

молодчинка !!!