Тема
:
Темная лирика (once more time!)
Показать сообщение отдельно
03.10.2001, 18:45
№
9
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Ну похоже на Смарта, ну и что??
Что теперь не делать ничего??
Мне понравилось!
Просто откровение какое-то!
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS