Тема
:
Темная лирика (once more time!)
Показать сообщение отдельно
03.10.2001, 18:55
№
10
Julia_Terno
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2 inferno:
Прикол... У меня знакомый был... Тоже такой ник был..
Это же переводится как "Ад"?..
Спасибо, парень
Julia_Terno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Julia_Terno
Посетить домашнюю страницу Julia_Terno
Найти все сообщения от Julia_Terno