Тема
:
русская документация по Action Script????
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 02:35
№
27
Froggy
Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
И мне крышка - нам всем нужны крышки...
И мне крышка - нам всем нужны крышки... Если можно и мне на email бросьте эти файлы:
froggy@tsrv.ru
. Спасибо заранее.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...
Froggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Froggy
Найти все сообщения от Froggy