Тема
:
Такой вот сайтик...
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 11:50
№
1
AnTko
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Такой вот сайтик...
Слепили на скорую руку, все в процессе... Посмотрите, кому не лень, может чего посоветуете...
http://www.hiteclab.com
__________________
www.hiTecLAB.com (C)AnTko
AnTko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AnTko
Посетить домашнюю страницу AnTko
Найти все сообщения от AnTko