
13.10.2001, 15:49
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
хм... решил тоже себе закачать документацию... стал закачивать а мне говорит что у меня уже есть такой файл...
посмотрел и м... правда у меня есть документация на русском...
странно... что со мной?
|