Тема
:
Нужна CGI- фотогалерея с описанием!!
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 22:19
№
2
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
А мне нужон Боинг 747. С описанием и гарантией на 50 лет.
__________________
http://www.kodesign.info
http://alex.spaininn.com
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre