Тема
:
Нужна CGI- фотогалерея с описанием!!
Показать сообщение отдельно
14.10.2001, 14:31
№
3
Dr.d@b
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 11
Во дают :0
Знаешь, браток, ты прав. Можно и без описания.
А насчет боинга, извини могу тока гарантию дать на 50 лет.
Dr.d@b
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.d@b
Посетить домашнюю страницу Dr.d@b
Найти все сообщения от Dr.d@b