
14.10.2001, 18:12
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
|
И как же?? Надо что бы появлялся постепенно...
То есть:
1. Если есть линия мы просто пускаем по линии маску (слева на право например)
2. Если есть ломаная линия, то как тут запустишь маску??...по ломаной линии! Не по прямой!
|