Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2001, 18:49
Нептун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нептун Найти все сообщения от Нептун
  № 5  
Нептун

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Это так то - НЕ ТАК...
У тебя маска...короче...у тебя видно что рисунок появляется кусками...
А НАДО ЧТОБЫ МАСКА САМА КАК БЫ ЕХАЛА ПО ТВОЕЙ НАДПИСИ ПЛАВНО (ПО БУКВЕ)....