Тема
:
Хотелось бы узнать можно ли как нибудь сделать эффект...
Показать сообщение отдельно
14.10.2001, 19:15
№
6
ЛЁвик
Регистрация: Dec 2000
Адрес: 16-ый этаж
Сообщений: 76
делай побольше фреймов, пореже масок
__________________
QUOD LICET JOVI,
NON LICET BOVI
ЛЁвик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЛЁвик
Посетить домашнюю страницу ЛЁвик
Найти все сообщения от ЛЁвик