Тема
:
русская документация по Action Script????
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 11:40
№
29
curly
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Ukraine, Lutsk
Сообщений: 66
я тош хачуу
аааааа плиз вышлите и мнеееее!!!
заранее благодарен.
acha@pronetswiss.com
__________________
Жизнь коротка - потерпи немного...
curly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для curly
Посетить домашнюю страницу curly
Найти все сообщения от curly