Тема
:
Темная лирика (once more time!)
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 12:44
№
18
Julia_Terno
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2K@r@nd@sh
Не переживай. Я знаю, что эти ссылки несколько проблеммные.
Если не получилось правой кнопкой - Save Target As,
то могу тоже по мылу кинуть. (Если трафик не смущает
Julia_Terno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Julia_Terno
Посетить домашнюю страницу Julia_Terno
Найти все сообщения от Julia_Terno